Прямая реставрация композитом
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, хочу сделать прямую реставрацию зубов композитом. Как, в случае необходимости его можно будет снять? Повредит снятие свои зубы, эмаль? Есть отреставрировованный зуб клык уже, но форма не нравится, хочется вернуться к исходному варианту.
Категория: Стоматолог
1 ответ
"Как, в случае необходимости его можно будет снять? " - При помощи боров, т. е. путем выпиливания.
"Повредит снятие свои зубы, эмаль? " - Да, конечно, такая вероятность всегда имеется.