Что с моим языком?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что с моим языком. Белые выпуклые борозды. Лечение полоскание содой и марганец слаб раствор не помогают. Перекись слаб раствор тоже не помогает. Боль снимаю лидокаином. По утрам белый налёт счищаю щёткой. Мажу натрием тетраборат ом чуть. Ничего не помогает. Помогите пожалуйста. Может сдать мазок.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-04 08:24
Здравствуйте! Естественно, если есть такая возможность, нужно сдать мазок, поскольку Вы не знаете от чего именно нужно лечить. Разные инфекции лечатся разными препаратами. Если нет возможности сдать мазок, можно, конечно, попробовать наугад, но есть риск -сами понимаете, что прием препаратов, к которым нет показаний, является риском для здоровья.