Белый налет на языке, небе

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, во рту небо стало серым, появился белый налет на языке. Появились красные точки. Язык был белым ранее (сказали, что возможны проблемы с жкт)
Остальное заметила только сегодня и даже не ззнаю, к какому врачу идти
Впервые такое
Фото прикреплю
Теги: выпала пломба, белый налёт на языке, белый налет на нёбе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Ира 2019-05-30 19:13
П. с.
Больше ничего не ощущаю
Не чешется, не болит ничего
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-05-30 21:34
С чем Вы связываете появление данного состояния? Температура? Проявления ОРВИ?
Есть ли другие жалобы не в полости рта?
Хронические заболевания?
Какие лекарственные препараты принимаете на постоянной основе?
Какие лекарственные препараты принимали за последние 3 месяца? В связи с чем?
При возможности пришлите более четкое фото.