Пятнышко на языке и белый налёт

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я никогда не следила за стоянием своего языка, да и у стоматолога была последний раз несколько лет назад. Но что то я задумалась, что у меня налёт (он был всегда) + маленькое красное пятнышко (на фото с правой стороны) Что это может быть? Фото вышло не очень, но лучше сфоткать я не смогла, надеюсь будет понятно
Теги: налет на языке женский
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-23 17:39
Это "географический язык". Повода для беспокойства нет. Лечение не требуется.