Худела, сейчас не худею, но вес уходит, но медленно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гастрит, артрит, танзилит
Здравствуйте! Была травма позвоночника, набрала 12 лишних кг. Через год начала сбрасывать вес 1,5 кг в месяц, в августе был бронхит, получилось, что за месяц сбросила 4кг. Ещё сбросила потом Кг1,5. Но вижу что продолжаю худеть, именно видно что, уходит жир. На диете не сидела, работала в огороде, и урезала количество пищи, ела все, но в меньшем колиичестве. Доктор, почему продолжаю худеть? Вес был 78, набрала до 88,8, сейчас 75кг рост 170см
Категория: Диетолог
Добавлен: 15 октября 2022 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2022-10-16 16:56
ДОбрый день.

В вашей ситуации необходимо обратиться к очному доктору и пройти полное обследование, необходимое при жалобах на необъяснимое снижение веса.

Начать с терапевта.