Не уходит вес

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 20 лет, рост 160, вес 82, пропорции 102-78-103.
Решила похудеть, правильно питаюсь, не ем сладкое, мучное, не ем после 6. Пью мятный чай, ем каши. Все в небольших порциях, но часто. Каждый день кручу хулахуп, делаю упражнения. За месяц результат всего -1,5 кг! (Как заставить организм сжигать лишнее? А то вес практически стоит на месте.
Категория: Диетолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-04-14 15:15
Добрый день Арина.
У ВАС ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ в течении месяца, и подход у вас правильный, только не кушать после 6 это ошибка, кушать последний раз надо за 3 часа до сна и что то очень легонькое, и вода перед каждой едой по 1 стакану. И результат будет обязательно.