Хруст внизу левого ребра
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После сильного стресса и панических атак стало хрустеть внизу левого ребра и как будто защемляет сосуд какой то. При ходьбе редко в основном сидя редко лёжа или при повороте или когда напрягаешь верх живота. Иногда бывает что повернёшься немного и как будто сосуд встает на место. Болей и колок никаких нет. Хрустят не кости. Что примерно может быть у меня? Мне страшно я не хочу умирать.
1 ответ
Здравствуйте! Сосуды так не защемляются. По описанию больше похоже на межреберную невралгию. На всякий случай можно сделать ЭКГ, и всё прояснится.