Давящая боль под рёбрами слева спазмами
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Геморогический воскулит
Почки
Гастрит
Здравствуйте, с Новым Годом.
Дня четыре назад началась давящая боль в левой части грудной клетки, под реберами, спащмами, и панические атаки, поясницу ломит и спину сверху, температура макс 36,9 один раз, давление 145 на 92 было. Не так давно говорили, что печень и поджелудочная увеличина. Еще, когда глубокий вдох делаешь, боль появляется под рёбрами слева.
1 ответ
Добрый день! Вас также с Новым годом!
По описанию боли больше носят неврологический характер, прка рекомендовано крем Аэртал смазывать область грудного отдела позвоночника и рёбер 2-3 раза в день. В плановом порядке проконсультироваться с невропатологом.