Глухой щелчок в рёбрах слева внизу
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Недавно стала замечать, что при не которых телодвижениях у меня щелкает в рёбрах внизу слева. Глухой щелчок, безболезненный, просто не очень приятно, когда что-то внутри щелкает. Бывает это, когда, например, напрягу живот, или если просто как-нибудь сяду не очень удачно. Флюорографию делала в августе 17-го, там все хорошо. Нужно сказать, что мой муж любит меня щекотать, и в том числе помять рёбра, это щекотно, но иногда бывает не очень приятно, мог ли то что-то повредить? Когда щупаю рёбра, то боли нет.
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Определить причину Вашего симптома сложно. Попробуйте сделать МРТ грудного отдела позвоночника. Покажитесь травматологу, пусть проведёт очный осмотр.
Здоровья Вам!