Головокружение, боль в ребрах, под левой грудью
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая проблема, второй день кружится голова и боль слева, под грудью, такое ощущение, что между ребер. Что это может быть? Раньше такого не было. Хранический заболеваний нет.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
На основании жалоб диагноз установить невозможно, даже предварительный. Так как причин такой боли и головокружения много. Если до понедельника головокружение и боль между рёбер не пройдут, обратитесь к неврологу очно, для осмотра.