Боли левый груди и над ребрами с низу
Спрашивает: Арман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Брадикардия,
Здравствуйте, мен 32 года. Диагноз синусовая брадикардия, ччс- 50(при холтере суточный поставили). боли беспокоет к вечеру болит левая часть груди, отдает в лопатку. Бол ноюшая, разлитая, замирает. Давление 110/70. при ходьбе стопа немеет(после 300м), колена болит и отдает в левую грудь и легкое головокружение. При ходьбе что то появляется в левый груди (кусок мышцы, что то стоит груди при ощупований рукой ). И еще при вождений машины боли в левый ребре с низу, над ребрами и ребре. Вся левая мышца груди судроги схватывает, мышцы спазмируется. Что за болезнь может быть.
5 ответов
Здравствуйте! По описанию очень похоже, что идёт ущемление нервов в районе грудного отдела позвоночника. Необходима консультация невропатолога.
Арман 2021-05-23 22:54
Боли груди постоянно беспокоет, может быть что то сердцем. К вечеру воздуха не хватает и ччс 50 бывает, из за сердце тек возможна? При боли какие таблетки или уколы можно принять?
Да, такое может быть.
Из за брадикардии выбор препаратов, к сожалению, ограничен. Вы можете принять 1 таблетку Валидола, он расширить сосуды, а также 1 пакет-саше Нимесила, он окажет противовоспалительное действие.
Арман Нимесил для сердце, как обезболиваюший? При ходьбе больше 200 м, после начинает болет груди и головокружение, это тоже сердцем связано? При ходьбе боль стопе не терпимая.
- Нимесил для устранения мышечного компонента боевого синдрома.
- Сердце может так болеть, но для диагностики надо сделать стресс ЭКГ.