Хрус суставов

Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В20, нефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня после пневмании появилась бедность кожи, тяжесть в печени и начались проблемы с почками много эритроцитов, поджелудочная тоже стала побаливать, кожа сохнет и глаза стало сушить, в белка глаз появилась желтезна, сушит во рту. Врач знакомый предположил аутоиммунное заболевание. Уже сдал АНФ жду результат. Вирус уже давно ушёл а с организмом что то случилось. Подскажите что делать и с чем такое может быть связано? Ещё появился хрус в суставах правда я уже 1.5 месяца не работаю на больничном, печень прямо чувствуется как тяготит а анализы в норме
Категория: Гепатолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-01 20:51
Здравствуйте. По анализам ничего подозрительного нет, стоит сделать УЗИ органов брюшной полости, посетить ревматолога, гастроэнтеролога. Пока можно принимать Максилак по 1 капсуле 1 раз в день 10 дней, пить больше жидкости.
Платная консультация
Эдуард 2020-12-02 09:25
Узи вот такое
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-02 09:52
Органы в норме, только небольшие изменения почек. В первую очередь посетить ревматолога и гастроэнтеролога,