Цироз печени

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Помогите мне пожалуйста в лечении с диагнозом Первичный белиардный цероз печени. Назначено лечение Урсадез, Гептор, Лактофильтрум, Панкреатин. Узи - печень не увеличена, Биохимия - не приходит в норму, вирусные гепатиты не обнаружены, АТ к митохондрия(АМА) -результат 80, результаты анализов меняются, то что было хорошим результатом, стало плохим, и на оборот, что было плохим - стало хорошим, и так постоянно меняется, постоянный зуд кожи, состояние здоровья не улучшается, лечусь два года и безрезультатно. Возраст 47 лет. Моему сыну 26 лет, лет 5 назад у него было только желтизна глаз весной и осенью и проходила, биохимия была хорошая, а сейчас постоянная желтизна белков глаз и кожи, полностью желтизна не исчезает или остаётся в прежнем состоянии или появляется желтизна ещё больше. Биохимия - была хорошая, только биллерубин был чучуть повышенный, через полгода мой сын сдал ещё раз биохимию, она была так же хорошая, биллерубин был в норме, а фосфотаза - 206, при всём при этом самочувствие хорошее. Помогите пожалуйста с лечением и какой диагноз?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 11:05
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua