Хронический гастрит, уз признаки хр. Холецистита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, интересует разъяснение узи брюшной полости и ФГСД. Пошла на узи т. к. были жуткие боли в области живота и желудка с правой стороны (под ребрами) так же какой то период времени пища не держалась, после приема пищи через 20-30 минут рвало обратно. После узи сказали что признаки хр. Холецистита, после ФГСД большое количество желчи, и гастрит. Принимаю микразим 25 000, омепразол, Де-нол, так же пью желчегонный сбор №3/
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 22:27
Екатерина! Объяснения обследований написаны в заключительных диагнозах самих обследований. Лечение принимайте. Добавьте капсулы Урсосан по 250 мг перед сном. Курс до 3-х месяцев.