Лечение желудка соком карофеля
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, результат ГДС показал хронический гастрит с признаками атрофии. Пролечилась медикаменты и. Можно ли лечить хронический гастрит с признаками атрофии картофельным соком и соком подорожника аптечным и как? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Подорожника сок принимайте внутрь, за 15-30 минут до еды. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Курс лечения - 30 дней. Картофельный сок вам не подходит, т. к. назначается при лечении язвенной болезни (желудка или 12-типерстной кишки) на фоне повышенной кислотности. Всего доброго.