Можно ли одновременно принимать Цистон и Урсосан?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, хронический холецистит
Здравствуйте доктор! Вот уже три года как мне ставят диагноз - хронический холецистит и дискинезии желчных путей, поэтому мне рекомендовали иногда повторять лечение Урсосаном. Недавно снова у меня появилась горечь во рту, УЗИ показало - Эхографические признаки диффузных изменений поджелудочной железы по типу хронического панкреатита, хронического холецистита. Также сделала УЗИ почек, оно показало - Эхографические признаки мочесолевого диатеза обеих почек. Нефролог мне выписала "Цистон". Подскажите пожалуйста - можно ли принимать Цистон одновременно с Урсосаном, или их пропивать раздельно?
Теги: урсосан и канефрон одновременно, урсосан и цистон совместимость
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2017 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-09 13:27
Наталья! Эти препараты возможно принимать совместно.
Платная консультация
Наталья 2017-01-09 18:30
Спасибо Вам, доктор! И еще подскажите пожалуйста - после того как я пропью Урсосан с Цистоном - через сколько дней можно сдать контрольные анализы крови, ведь все эти лекарства наверное поменяют показатели?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 17:20
Наталья! Через 7 дней после курса лечения можете сдать анализы.
Платная консультация
Наталья 2017-01-11 17:29
Спасибо Вам большое, Елена Владимировна!