Хронический гастрит, дуединит

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, делала фгс, хрон. Гастрит, дуединит. Таблетки пила денол, пилобакт(только где то дня 3) от антибиотика было плохо. Скажите при таком диагнозе обязательно пить препараты, или достаточно диеты?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-18 14:14
Здравствуйте, Диана! Если причиной гастродуоденита является хеликобактерная инфекция, то одной диеты для лечения недостаточно. Заболевание лечится стандартной схемой с антибиотиками.
Платная консультация
Диана 2020-06-18 17:19
Добрый вечер! Тест хиликобактерии отрицательно. Если отрицател, можно ли пропить денол, и необутин? И не подскажите как пить денол правильно, и сколько времени?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-22 06:42
Де-нол можно принимать по 240 мг (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 14 дней. Потом необутин 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.
Платная консультация
Диана 2020-06-22 08:25
Спасибо