Хронический атрофический гастрит антрального отдела
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Временами мучала изжога пила алмагель
Здравствуйте Ульяна Юрьевна. Мне поставили диагноз: неэрозивная рефлюксная болезнь, хронический атрофический гастрит антрального отдела желудка, Н. р- ассоциированный, ст. Нестойкой ремиссии. Билиарный сладж.
Лечение:
1. Диета стол1
2. курс эрадикации:
- нольпаза, флемоксин, клацид, де-нол, энтерол 7 дней
Я пролечилась не помогло, чувство горечи в начале лечения и после не прошло, язык как-будто увеличен и печет. Появилась непостоянная боль в правом подреберье. Постоянное ощущение тяжести в желудке. Помогите пожалуйста, не знаю что делать!
Лечение:
1. Диета стол1
2. курс эрадикации:
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый вечер, скиньте результат ФГДС.
Что из жалоб, кроме горечи и ощущений в языке?
По современным стандартам эрадикационный курс 10-14 дней, но никак не 7.