Хронические тазовые боли

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, второй год беспокоит СХТБ (боли в промежности и прямой кишке). Обследовался у проктолога, онколога, уролога, но причина болей пока не найдена. Уролог рекомендовал провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Хотел уточнить, может ли это связано с позвоночником по результатам проведенного МРТ (в приложении). Заранее благодарен, Александр.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-12-20 11:09
Здравствуйте. Могут быть такие боли из-за тех изменений, которые описаны по результатам МРТ. Обратитесь к неврологу очно, для осмотра, и назначения лечения.