Беспокоят хронические тазовые боли (

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, с октября месяца начали мучить тазовые боли (эти боли постоянные (пропила мелоксикам, комбилипен, но не помогло (хочу попробовать гирудотерапию при хронических тазовых болей, стоит не стоит делать? Какой эффект? Как специалист что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 января 2019 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-09 18:22
Здравствуйте. Необходимо понимать причину этих болей, нужно сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника, рентгенографию тазобедренных суставов, пройти осмотр гинеколога и невропатолога. В зависимости от причины этих болей можно рекомендовать последующее лечение.
Олеся 2019-01-09 18:47
Сделала мрт, вот результаты
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-10 10:27
Здравствуйте. Прикрепите результаты к сообщению.