Хронические тазовые боли, запах аммиака, уреаплазма у девственницы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Уже 2 года мучаюсь с хроническими болями в паховой зоне, придатков. Я девственница. УЗИ всегда хорошие.
Беспокоят тянущие боли с двух сторон у придатков, жжение и сильный запах аммиака от одежды, который распространяется. При этом выделения нормальные и без запаха. За кишечником слежу, всё в норме.
Начинаются регулярно примерно на десятый день цикла и не проходят до следующих месячных.
Сдавала анализы. Прикрепляю.
По симптомам это уреаплазмоз. Вся симптоматика.
Все гинекологи говорят - всё у вас в порядке, не надо лечиться.
Но я так больше не могу жить. Хочу быть здоровой!
Пожалуйста дайте совет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2023 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 10:09
Здравствуйте! Меняйте врача! Лечение необходимо у Вас бактериальный вагиноз и уреаплазмоз.
Платная консультация
Аня 2023-01-22 11:00
Благодарю. Я побывала уже у 5 врачей. Они говорят, что только у беременных это лечат. А девственнице вообще не стоит беспокоиться.
Может быть вы рекомендуете как лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 11:29
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.

Если не лечить сейчас. Дальше вы постоянно будете мучиться дискомфортом!
Платная консультация
Аня 2023-01-22 11:33
Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-22 11:59
Обращайтесь, если возникнут вопросы!