Эндометрит диагностика и лечение

Спрашивает: амина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда мне было 17 лет после 1 го Па я простудилась и начались боли внизу живота были белые выделения и проблемы с мочеиспусканием. Пошла к врачу сделала мазок и УЗИ сказали что у меня эндометриоз или эндометрит и прописали куча лекарств и в том числе и гормональные. Но я их не стала пить и лечилась тмином. Болела месяц и потом боли прошли и теперь через полтора года опять начались боли иногда не болит а иногда даже ходить не могу. Может ли это быть эндометритом? Если я еще раз сдам анализы и выпишут лекарства лечится ли это лекарствами? Прошу помочь я мучаюсь каждый день. Спасибо заранее
Теги: бывает ли эндометрит у девственниц
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 13:55
Здравствуйте! Лечились тмином-получили. Может быть обострение. И НУЖНО лечиться АДЕКВАТНО
Платная консультация
амина 2015-04-17 13:58
А тмином лечиться нельзя?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 14:00
Амина, у нас портал не шаманов и бабок-гадалок. Ну какое "лечение" тмином ВОСПАЛЕНИЯ и ИНФЕКЦИИ, ГОРМОНАЛЬНЫХ НАРУШЕНИЙ?
Платная консультация
амина 2015-04-17 14:02
А лечение теми же лекарствами гормональные и свечами правильно? Если выпишут опять
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 14:03
Амина, обратитесь к врачу ОЧНО. Обследуйтесь, будет диагноз и Вам назначат лечение
Платная консультация
амина 2015-04-17 14:05
Спасибо большое. Хорошо
амина 2015-04-17 14:36
Извините. Еще один вопрос. пока не порекомендуете какой нибудь лекарство или обезболиваюшее
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-17 15:37
Амина, по Интернету, заочно, без обследования рекомендовать Вам "что-нибудь" от "чего-нибудь" никто не будет, извините. Из обезболивающих можете принимать то, к чему привыкли и что на Вас действует
Платная консультация
амина 2015-04-17 16:37
Спасибо большое
амина 2015-04-20 07:05
Здравствуйте. У меня появился вопрос может ли быть эндометрит у девственниц? Или эндометриоз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-20 16:34
Здравствуйте! Редко, но бывает