Синдром хронической тазовой боли, как диагностировать

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите что делать
уже более 4 лет страдаю слабой эрекцией и быстрей эакуляцией с небольшим жжением. И учащенном мочеиспускании
проходил лечение от простатита, пил кучу антибиотиков, др. Препаратов но не помогло ни чуть. Тогда мне посоветовали обратиться к неврологу, сказав что у меня может быть синдром хронической тазовой боли. В последнем анализе сока простаты показаны лейкоциты в количестве 20-50. Как определить простатит у меня или синдром тазовой боли и что делать
Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-03-21 21:29
Синдром хронической тазовой боли-это одна из форм простатита. У вас бактериальный простатит. Нужно дополнительно сдать общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты и посетить грамотного андролога(уролога).