Хроническая тазовая боль

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. После операции на анусе проктологию следов свои дела отправили к неврологу
. доктор назначила. Скажите не заснуть ли я от этих препаратов. Уж очень что-то много лекарств. Боли в анусе ночью потише бол. И в горячей ванне тише боль.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-10 11:44
Добрый день.

Я с вами согласна, что действительно лекарств много разных вам назначили.

Из инъекций можете оставить только Мексидол, он у вас идет коротким курсом.

Келтикан назначен вам с обезболивающей целью-поэтому вам его безусловно принимать нужно во время наибольшей болезненности.

По поводу остальных препаратов: длительным курсом вам можно принимать Пароксетин и Фенибут.
Сонливости они не вызывают особой.

Будьте здоровы!