Хрипы в легких и уселение легочного рисунка
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите. Переболела короной. Сейчас беспокоит температура 37,5. При осмотре врача жесткое дыхание и влажные хрипы. На ренгене дифузное усиление легочного рисунка. Анализы еще не сдавала. Заранее спасибо за ответы.
Категория: Пульмонолог
5 ответов
Здравствуйте, Юлия! Нужен общий анализ крови (повторный). Сейчас месяц пропейте амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.
Юлия 2021-11-10 17:58
Спасибо за ответ. Ацц и амброксол уже пропит. Счас назначен беродуал для инголяций
Дышите беродуалом по 2 вдоха 2 раза в день
Анализ крови говорит о предшествующей вирусной нагрузке. По поводу лейкоцитов в моче надо обратиться к нефрологу-урологу.