Хрипы сзади спины

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад переболела не много кашлем, ничего серьезного. Сейчас кашля нету, температуры нету, чувствую себя прекрасно но мне кажется что сзади спины я чувствую какие то хрипы, то ли вибрации. Я очень сильный ипохондрик и боюсь онкологии, переживаю что это может быть проявлением рака
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 июня 2024 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-06-22 20:48
Не совсем понял где это сзади спины. У меня сзади спины меня нет совсем. Если все хорошо, то может быть стоит бросить курить, чтобы не было рака лёгких? До остального рака ещё надо дорасти
Катерина 2024-06-22 20:59
Не очень поняла ваш ответ, спина в районе лопаток. Я не курю
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-06-22 23:52
Отлично! Начинает вытанцовываться. Сами лёгкие не болят, в них нет болевых рецепторов. Для уменьшения боли в межлопаточной области нужен сон с 22 до 6 часов, потребление 1.5 литров чистой вкусной воды, полноценная нагрузка с ортопедическими стельками.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-06-22 23:54
Отчего так боитесь онкологии? 70% людей умирают от проблем с сосудами.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2024-06-23 10:05
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553