Хотелось бы получить назначения по описанию мрт
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 2 года надад ребёнок начал жаловаться на боли в пояснице сделали кт оно показало якобы три протрузии. Вчера сделали МРТ
на нем протрузии исключены. У нас в городе нет невролога и для того чтобы дали назначение ребёнком обратиться не к кому. Хотелось бы знать что ему можно из спорта, а что наоборот нужно категорически исключить. И какой образ жизни нужно вести с такими проблеммами
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Заключение МРТ не является диагнозом.
Лечение адекватное назначают только после личного осмотра.
Заключение МРТ не является диагнозом.