Описание мрт, отсутствие лечения при поражении доли, дообследование, назначения
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Мне бы хотелось услышать мнение другого доктора, после проведения мрт. Беспокоит упоминание кисты. Не хочу себя накручивать. Невролог, который направлял на мрт-ничего не прописал. На сколько опасно отсутствие лечения при таком диагнозе, или я неверно расцениваю медицинскую терминологию? Есть поводы для беспокойствами или ухудшения здоровья? С уважением, Ольга
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 мая 2021 года

2 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-27 22:25
Здравствуйте.
Указанная зона кистозных изменений говорит лишь о возможной перенесенной вами травмы в прошлом головного мозга.
То есть это последствия, а не острое состояние. Какое-то особое лечение в данном случае вам не нужно, если нет жалоб у вас или других симптомов.
Ольга 2021-05-28 10:36
Добрый день! Таисия Вячеславовна, я благодарю Вас за ответ, что уделили время. Как гора с плеч! Крепкого всем здоровья!