МРТ описание расшифровка
Спрашивает: Галина22
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, возможно ли в вас получить квалифицированную помощь в расшифровке заключения МРТ головного мозга? Огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-10 12:46
Здравствуйте, Галина.
Даже при скачивании описание с заключением не уместилась. Но насколько я поняла у Вас сужение позвоночных артерий. Пройдите дополнительно допплерографию позвоночных сосудов и сосудов мозга и с результатами обследований обращайтесь к неврологу. По поводу увеличения гипофиза обратитесь к эндокринологу, сдайте кровь на гормоны гипофиза АКТГ и ТТГ. Если необходима будет консультация нейрохирурга, эндокринолог Вас направит.
Здоровья Вам!