Хорион закрывает зев, УЗИ 9 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 9 полных недель беременности, 2 недели назад на УЗИ написали, что хорион перекрывает внутренний зев. Были мажущие выделения коричневые 2 недели назад недолго, часа 2-3. Во вложении сегодняшнее мое УЗИ. Подскажите, пожалуйста, опасно ли это, является ли это угрозой. И поднимается ли он обычно на нормальное положение? И правильно я понимаю, что необходим половой покой? Или все-так ПА возможен? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 20:11
Добрый день, Анна.
Если сейчас у вас нет жалоб, то у вас нет на данный момент угрозы аборта.
В таком сроке рано о чем то говорить.
Хореон и плацента должны подняться.
Половой покой на данный момент не противопоказан.
Платная консультация
ЭНа 2018-10-27 20:19
Не совсем поняла) половой покой не показан? Или все-таки стоит его придерживаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-27 20:37
Это значит что жить половой жизнью можно, но осторожно.