Холод в ноге
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Уже неделю проблема заключается в следующем.
В выделенной зоне ощущение холода, не постоянно. Наплывами. Как будто ветер дует именно по этой части. (спереди и сбоку) Не зависит от положения тела. Лежа, сидя, стоя.
Видимых изменений в нижних конечности не наблюдается.
Подскажите, что это может быть и как с этим бороться.
Врача-флеболога в нашем городе нет. А выезд в СПБ пока не возможен.
1 ответ
Здравствуйте. Думаю у вас неврологическая проблема. На венозную патологию это не похоже ни по симптомам ни по фото.