Отдаёт в ногу холодом, болит ягодичная кость

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в апреле 2018 года по снимку нашли какое-то смещение позвоноков, отправили на МРТ: сколиоз 2 степени, кифоз 1 степени и остеохондроз. Сейчас у меня начала побаливать ягодичная кость, неметь нога, будто холод в неё. или когда делаешь упражнения на ногу, вот такое вот ощущение в ней. Скажите, пожалуйста, там же не может быть опухоли злокачественной? За такой срок, переживаю очень. Стали какие-то проблемы с кишечником, вечные Газы, тянет внизу живота, боли. И все болит с одной левой стороны
Категория: Хирург
Добавлен: 1 января 2021 года

10 ответов

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Алина 2021-01-02 12:04
Подскажите, пожалуйста, так это не связано с позвоночником, при нажатии болит эта тазовая подвздошная кость, очень переживаю
На мой взгляд это может быть связано именно с позвоночником, поэтому я и рекомендую осмотр невролога
Платная консультация
Алина 2021-01-02 14:02
Спасибо вам большое!
Алина 2021-01-02 17:01
Ещё я начала ходить в туалет раза 6 в день. Просто я заметила, что это началось тогда, когда я начала немного менять позу во время посещения в туалет, то есть я начала сидеть так, ноги сжимать под себя, делать острый угол из-за запоров ранее, и это вошло в привычку и после этого у меня появились боли, неврологу вопрос я задала, не нужно делать снимок?
Алина 2021-01-05 22:06
А и ещё знаете, я начала принимать дюфалак, и запоров с октября больше не было, но выделялась будто слизь, потому что была ускорена моторика кишечника. И ч много пила за прошлый год антибиотиков, но без пробиотика, только два раза пила пробиотик, сейчас есть ощущение, что в прямой кишке есть что-то. Какач вероятность в моем возрасте рака?.
Оснований предполагать онкопроцесс не вижу.
Платная консультация
Причин запоров большое количество, учитывая ваш возраст, я бы рекомендовал начать с обследования у гастроэнтеролога.
Платная консультация
Алина 2021-01-05 21:18
Здравствуйте, я сходила к травматологу, у меня закрытый перелом поперечного отростка L5 слева. Пострадавматическая вертеброгенная левосторонняя люмбоишиагия. Ещн у меня чёрный кал был, или черно зелёный. Я пила темный вишневый компот это может быть из-за этого?
Алина 2021-01-05 21:42
Он даже темно зелёный больше