Отекает левая нога и течет лимфа

Спрашивает: Константин
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, краткий экскурс: есть проблема с сердцем, отекают периодически ноги, из левой ноги выделяется лимфа(это длится около 10 лет). Вопрос касательно ног: год назад были у флеболога-прописал мазь троксевазин (слишком сильное жжение), затем вместо него левосин, уколы мовасина-дважды по три амп. Отек снимали тугим перематыванием. Состояние ног улучшилось примерно на год. Сейчас опять появились отеки и выделение лимфы. Возможности посетить врача сейчас нет -карантин, типа. Что делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Отеки ваши связаны с хронической сердечной недостаточностью. Вам нужен кардиолог. Это не флебологическая патология я вам ничем не смогу помочь. Мазями не стоит пользоваться может быть хуже. Бандажирование больше двигаться и кардиолог.