Отекает левая нога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, последнюю неделю у меня отекает нога, а именно икра левой ноги. Она все время немного больше чем правая, чувствуется постоянное напряжение и временами возникает ощущение иголок(на ногах не сижу). Мажу гелем троксерутин, не помогает.
Работа в основном сидячая, но стараюсь больше двигаться.
Есть остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Подскажите, с чем это может быть связано и как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-16 13:53
Здравствуйте.

Сложно подсказать чем лечить, если неизвестна причина.
Пройдите вначале УЗИ-допплерографию сосудов нижней конечности. Если патологии не обнаружат, пройдите электронейрографию нервов ноги. С результатом обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Анастасия 2019-03-17 18:07
Спасибо большое!