Биение в левой ноге

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, отчего у меня "бьется" в левой ноге? Не знаю, давление это или пульс дрожит, но дрожит в ноге. Уже где то уже 20 минут, или 25 - биение не проходит. Что это может быть и отчего?

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-05 12:33
Здравствуйте.

Возможно это сосудистая проблема. Обратитесь вначале к хирургу и пройдите УЗИ-допплерографию сосудов ноги. Если всё окажется нормально, пройдите электронейрографию нервов нижней конечности и обращайтесь с результатом к неврологу.