Дергаются ноги во сне
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: отсутствие селезенки (у мужа)
Здравствуйте, у моего мужа (33 года, водитель) дергаются ноги во сне, он не дает мне спать и поэтому я успела посчитать промежуток, одна нога левая дергается дважды каждые две секунды, правая изредка, но сейчас все чаще и чаще. Конечно я не могу проследить как ведут себя его ноги всю ночь, но бывает, что пару часов не могу уснуть от этих подергиваний. Ни зарядка, ни массаж, не помогают. Подскажите куда и кому обратиться за помощью, серьезно ли это?
1 ответ
Здравствуйте, необходимо пройти обследование
1. мрт
2. ЭЭГ
с результатами обратиться к неврологу для уточнения диагноза
1. мрт
2. ЭЭГ