Во сне дергается левая нога каждые 10 секунд
Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: пиелонефрит
Здравствуйте, у моей мамы (51 год) во сне постоянно дергается левая нога, точнее ступня, каждые 10 секунд всю ночь. Никаких травм ноги небыло, в состоянии бодрствования нога абсолютно не беспепокоит. Подскажите, что это может быть и стоит ли куда-то обращаться?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно обратиться на прием и осмотр невролога, а уж далее- что он решит.
Удачи.