Отекает левая нога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, на протяжении недели отекает и немеет левая нога, в области голени и стопы. Правая тоже отекает, но не беспокоит, только внешне заметно. После сна проходит, отек визуально спадает, а сейчас вот уже сутки не проходит онемение. Проблем с сердцем нет, травм нет. Варикоза как диагноза нет, синие вены, сетки, звездочки имеются. В последнее время на голени на обеих ногах появились выступающие вены, "убираются" в лежачем положении, не болят. Работа сидячая, но не постоянно., села- встала- побежала. С работы на работу хожу пешком, похудела, питаюсь нормально, жидкость пью. В ближайшую неделю к врачу не попаду. Насколько это серезно? Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. По описанию скорее всего у вас неврологические симптомы. Вам нужно обратиться к неврологу.
Платная консультация
Марина 2021-08-17 19:44
Спасибо за консультацию, доктор.