Холод на вены

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Зоб диффузно узловой, сахарный диабет 2 типа, коксартроз тазобедренных суставов, гипертония 3 степени.
Здравствуйте, доктор!
Я прошу вашей помощи
У меня на ногах пекут вены, но их не видно под кожей. 7 лет назад я прошла УЗИ вен и мне врач сказал, что мне надо принимать Детролекс Я периодически пила его, но как только боль уходила я бросала пить, так как для меня дорого стоящий препарат В данное время пекут вены, можно ли ноги оборачивать холодной ветошью, чтобы облегчить мои страдания? Тросерутин иногда наношу на ноги. Я инвалид 2 группы пенсия 9690 многое для меня не позволено! Других болячек куча Спасибо за отзыв. С уважением Наталья
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. То что у вас печёт это не вены. Это на фоне вашего сахарного диабета нейропатия. Детралекс вам не нужен. Если вам легче от обёртывания холодным полотенцем ради бога делайте это без проблем. Если нет никаких выступающих вен то у вас нет проблем с венами. Это неврологические симптомы. Вам необходимо обратиться к неврологу.
Платная консультация
Наталья 2021-12-04 08:46
Уважаемый, Александр Владимирович!
Огромное Вам спасибо за ответ и совет Дай Бог Вам и вашей семье крепкого здоровья
С уважением Наталья
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!