Узкие вены, холод в ногах
Спрашивает: Алишер
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, у меня очень мерзнут правая нога внезу где пальцы. Вены по всему телу сузились и стали не ведны. Что мне делать, чем лечитьса? Какие препараты принимать? Болею ревматоидным полиартритом, от приёма гормонов синдром Иценко Кушинга. Но раньше нога так не мерзла. Анализы крови показали что кровь густая. Ацелсалиловая кислота не помогает. Какие лекарства мне принимать чтобы разжижить кровь и избавиться от холода в ногах?
Категория: Гематолог

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-27 16:10
Здравствуйте.
А почему Вы обращаетесь к гематологу? Ваш лечащий врач ревматолог. Со своими прблемами нужно обращаться к нему. Если Вам нужно исключить гематологическую патологию- шлите полный общий анализ крови.
Всего доброго.
1