Ноги опухают, начались выделения, красные, шершавые

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сердечная недостаточность, инфаркт, атеросклероз нижних артерий, варикоз
Здравствуйте, у моего отца инфаркт, сердечная недостаточность, на ногах есть места непроходимости артерий на 70%.
В конце марта начали опухать ноги. У него такое уже было. Из-за сердечной недостаточности скапливается жидкость. Но в этот раз из-за пандемии все было закрыто, врачи только говорили пейте сильные мочегонные, скорая готова была забрать, но сказала что лежать будет в коридоре. Он не поехал.
Все стало ухудшаться. На ногах начались изменения, начали теч. Вызвали врача на дом, он вызвал хирурга, хирург сказал это не к нему. Открыли запись к кардиологу, побежали к нему, тон сказал это тоже не от сердца. Сейчас ходим по врачам, никто ничего не говорит. Ужас какой-то. Что это, как помочь?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Если вам при осмотре никто ничего не говорит, то как я вам чем-то могу помочь? Только по фото не видя пациента без обследования я не могу и не имею права ставить диагноз и назначать лечение. К сожалению в вашей сотрудницей я вам ничем помочь не смогу. Вам нужно обследование и лучше госпитализация наверное.
-1