Хочу узнать как долго это будет проходить?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит и всд
Здравствуйте, Здравствуйте. В октябре переболела гриппом. Через пару дней прошло. Далее начались вздохнуть могу выдохнуть не получается. Боли в груди и подлапатками. Ездили КТ делала все хорошо. Вызвала врача признала остеохондроз. Уколы колола амилатекс и папаверин. Вроде прошло. Далее начались проблемы в голове. Жжение и боли. Сделали МРТ нашли очаги. Назначение актавигин в уколах и папаверин в таблетках. Сейчас опять воздух пропадает. Вздохнуть могу выдохнуть не получается. Но уже без болей в груди и подлапатками. Что делать? И от чего это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2020 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-22 01:05
Здравствуйте.
Проблемы с дыханием бывают при хронической ишемии (кислородном голодании) мозга, из-за чего скорее всего и появились очаги. Нужно было протокол описания и заключения МРТ выставить в виде фото. А теперь если выставите, то не сразу отвечу, много новых вопросов, и дополнительных очередь у всех. Выставляйте, когда дойдёт до Вас очередь, посмотрю. А пока пройдите УЗИ сосудов головы и шеи, такие изменения появляются из-за сужения артерии, кровоснабжающей мозг.