Что то с головой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, чувствую что как будто не в себе, голова чумная как заторможенная, бывает шум звон в ушах, иногда панические атаки вобщем сам не свой. Давление скачет 140/90 бывает болит в груди после физ нагрузок и без. Месяц назад был удар в грудь. Делал ЭКГ узи сердца мрт головы и шеи. Мрт показало протрузию швейных позвонков и разны размер артерий. Вчера были боли в груди вызвал скорую ЭКГ нормальное не понимаю что со мной но зациклился что что то не так все время читаю. Подскажите что со мной хоть при мерно. Назначили перацитам но не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-04 11:23
Здравствуйте.

Если Вы уже прошли МРТ мозга, Вам нужно пройти УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи и с результатами обращаться к неврологу или снова но сайт, выставив фото здесь, только по результатам обследования можно будет возможно определить причину Ваших симптомов.