Хочу убить отца
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я хочу убить своего отца, зарезать или отравить, часто об этом думаю. Все началось иза того, что в моем раннем возрасте, он избивал мою мать и устраивал ночные скандалы иза пьянства. Он не пьёт уже как два года, но все-также устраивает скандалы, только уже со мной, он очень вспыльчивый. Часто, получаю от него криков не за что. Все время вижу его бешеные глаза и голос, когда он на меня кричит, такие же глаза и голос, когда он был пьян, очень часто иза прошлых воспоминаниях плачу и злюсь на него. Не знаю что делать, даже подумываю о попытке суецида, иза того что, думаю, не смогу его вытерпеть, до моего совершеннолетия. Я его очень боюсь. Я пыталась с ним поладить, но он берет мои недостатки и против меня направляет и это не все причины, почему у меня не получается. В общем, я не могу с ним найти общий язык. И все также, не могу забыть и простить его, за то что испортил мне детство и избивал мою маму. Спасибо, за то что уделили мне внимание.
1 ответ
Здравствуйте, Влада!
Поговорите со своей мамой о происходящем, попросите её поговорить с отцом. Рассмотрите вместе с ней вариант работы с психологом.