Хгч 1.20 может ещё быть беременность или уже нет

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 31 августа был первый день месячных, шли 6 дней.
14,15,16,17 были не защищённые ПА.
30сентября, 1 октября месячных нет, единственное капелька бежево-коричневатая - 2 раза была на нижнем белье. Задержка 2 дня.
30 сентября хгч 1.20- получается беременности нет, уже однозначно? Или все ещё может начаться процесс б? Ни чего не болит, не тянет. Единственное тошнит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-01 09:39
Здравствуйте!
Беременности нет