Хешикобактер

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит
Здравствуйте, скажите подажуста в декабре была аллергия, не могли найти причину. Была на Гв, сдала анализы, нашли хкликобактер положительный, гастроэнтеролог выписала таблетки, на тот момент пропила их 3-4 дня и перестала. Так как нашли причину. Скажите, если сейчас начать их пить заново подействует ли это на бактерию? Проблема которая беспокоит сейчас, это прыщи на лице даже в подростковом возрасте не было как сейчас
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-07-14 20:05
Здравствуйте, Юлия! Если сейчас не кормите грудью, то эту схему лечения можно полностью принимать, будет вполне эффективна. Через месяц после лечения можно будет сделать контроль: дыхательный тест или анализ кала методом ПЦР на хеликобактер.