Вздутие. И тошнота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, доброй день Ульяна Юрьевна скажите пожалуйста что может быть причиной такого состояния тошната бывает вздутие пока не вызовишь Рвоту сама и потом проходит потихоньку, скажите пожалуйста что это может быть ранее был поставлен диагноз язва язву излечили после этого был ещё перетонит после перитонита не тошнила, но снова начинает тошнить скажите пожалуйста что это может быть спасибо за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

3 ответа

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-15 21:01
Добрый день, язва какого отдела?
Скиньте ФГДС.
Какие анализы сдавали?
УЗИ брюшной полости?
По какой причине перионит? Когда?
Какие препараты принимаете?
Сколько времени тошнота?
Что этому предшествовало?
Есть ли ограничения по питанию?
Какие препараты принимаете?
Что со стулом?
Кирил 2021-06-16 04:56
Доброе утро фгдс у врача осталась язву та мы выличили как бы шас не такие боли как при язве УЗИ брюшной полости делали в одной было написана хр панкриатит и хр холицистит а в другом ничего такого не было написана, причина перетонита не доглядеда наверное в данный момент пил мотилиум чтоб не тошнила в начале помогал а шас как бы не помогает ну как бы давно ещё тошнит тогда от мотилиума проходила или сама проходила шас по питанию никаких огроничений нет в данный момент бульён пока пила и как бы нормально стул очень редкий мучают запоры, спасибо зарание за ответ
Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-06-16 11:36
Опять нет определенности?
Язва желудка или 12пкишки?
Это важно различать.
По какой причине перитонит-аппендицит? Перфорация язвы или другое?
В каком году был?
Кроме мотилиума что принимали?
Анализы крови-клинтсеский, биохимические, скиньте сюда результат.
И пожалуйста, ставьте знаки препинания, очень трудно понимать текст.
Изжога, горечь во рту, отрыжка?