Вздутие, тошнота из-за газообразования

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в последние пару дней беспокоит вот что: из-за невозможности, простите, пукнуть, у меня раздувается живот, начинается тошнота, головокружение, крутит в животе, кишки бурчат (простите). Скажите, может ли это быть из-за держания в себе газы? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 октября 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-13 15:57
Татьяна! Запланируйте сходить к терапевту. Нужно выяснить причину кишечных колик.
Платная консультация
Татьяна 2015-10-13 16:09
Спасибо за ответ, а не подскажете, насколько все серьезно?
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-13 16:14
Татьяна! Личный осмотр врача и обследования установят причину колик. У колик всегда есть причина.