Хаос, как разбираться в таких ситуациях
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, не знаю с чего начать.
Начались проблемы с удалением верхнего зуба мудрости.
Появились боли в области лица (справа), пазухи, лоб, при надавливания на челюсть (нижний уголь) болит. Там ещё зуб мудрость нижний болит.
Сходила к неврологу - посоветовала Лору, написала проблемы с шейным остеохондрозом (назначила нейромультивит) насчёт лицевого нерва ничего не говорила, в бумажке все норм. С детства есть сколиоз.
Лор - проверяла, посоветовала сделать рентген пазухи, в бумажке ринит
Терапевт - сделали рентген для исключения гайморита, нету на снимке, сказала тройничный нерв воспалён (назначила карбамазепин)
Стоматолог - сделала только 3D снимок, говорит в норме, зуб нормально растёт, но есть капюшон в области зуба мудрости нижний. После удаление верхнего зуба мудрости (опух, говорят это альвеола так выглядит), по снимку он норм. ????‍♀️
Честно уже не знаю, что делать. Боль так и продолжается. Болит половина лица справа.
Посоветуете, что делать? Буду признательна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-31 14:41
Здравствуйте.
Пока что мало понятна ваша картина состояния.
Выложите заключения врачей, которых вы проходили ранее. Чтобы хоть как-то разобраться в вашем случае.