Халязион при беременности

Спрашивает: Виктория Старикова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беременность 27 недель. Мучаюсь с халязионом уже месяцев 5. Передрала кучу лечений. Направление не давали в связи с обстановкой в стране. Остановилась на лечении:
Дексоиетазон- 4 раза в день
Офтавикс- 4 разв в день
И мажу зелёнкой.
На днях продуло кондиционером, глаз опух.
Сегодня сказали по фото, что возможно это рак кожи уже. Сижу в шоке. Все мысли теперь только об этом. Возьмут ли меня операцию на таком сроке? Надеюсь выпрошу направление
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-07-07 06:11
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?